Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - ориентировочная стоимость надежной прописки от 5 600 рублей

Тел.

регистрация в Котельниках

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша организация делает все исключительно в рамках правового поля. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии легитимности услуг и берем под защиту наших заказчиков от недобросовестных владельцев квартир.

Мы ценим Ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится долго выбирать достойных хозяев жилплощади, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать нужные справки и по нескольку часов стоять в очередях. Вы оформляете прописку и получаете готовый результат.

Справедливые цены. Прайс услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с такими же конкурентами. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный район и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет точную стоимость услуг , а так же нужный список документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После подтверждения оплаты Вы забираете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с нашим оператором время выезда в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Процедура длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Котельниках? Согласно законодательству для получения временного учета фотография не потребуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, возможны незначительные отличия для разных регионов ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью МВД России. В нем так же вносятся данные удостоверения личности лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Конечно. Иногда хитрые директора школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без предоплаты.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся неуверенность в официальности регистрации, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких условиях не передаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по такому паспорту мы не можем, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу форму 3, могу ли получить займ? Без проблем, как только Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 27.07.2024